17.03.2026 в концертном зале ФГБУ санаторий "Юность" Минздрава России Културо-досуговый отдел санатория организовал встречу с представителями ГО и ЧС с детьми находящимися на лечении в санатории. На мероприятии были освещены вопросы безопасного поведения в весенний период.