18 марта 2026 года в день воссоединения Крыма с Россией в кинозале ФГБУ санаторий "Юность" Минздрава России прошел показ документального фильма "Русский Крым и Севастополь", в котором заместитель министра обороны Анна Евгеньевна Цивилева рассказала о важности пути воссоединения Крыма с Россией. Перед показом фильма, перед детьми находящимися на лечении в санатории выступил Начальник культурно-досугового отдела Лопатинский Дмитрий Владимирович.